Новости и репортажи

Администрация муниципального образования муниципального района «Боровский район» информирует о назначении общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 годов на территории Боровского района.
Безопасность 26 марта, 12:19

Информация для населения о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи.

Метан экономит более 50% бюджета на топливо по сравнению с бензином и дизелем
Праздники 02 марта, 18:13

Боровчане встретили весну в парке «Текижа».
Праздники 01 марта, 08:15

Приглашаем вас завтра, 2 МАРТА в 14.00 в природно-культурный парк на замечательный праздник "ОВСЯНКИ НА ТЕКИЖЕ"!
Праздники 28 февраля, 08:17

Уважаемые семьи, боровчане и гости Боровска! С удовольствием приглашаем вас 2 МАРТА в 14.00 встретить календарную весну в природно-культурном парке «Текижа» замечательным праздником!

Вспомним, как семьи Боровска провели новогодние каникулы с Дедом Морозом, Снегурочкой и российскими сказочными персонажами в парке «Текижа».

На спортивной площадке "Вираж", благоустроенной по программе "Комфортная городская среда" , взрослые, молодежь и будущие студенты весело, по-зимнему, веселились, танцевали под популярные и любимые треки, ребята участвовали в битве снежков, покоряли снежные горы, состязались на ватрушках, делали яркие запоминающиеся фотографии, катались на коньках и согревались чаем.

ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЕЛЕЙ НА СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСУ ОБУСТРОЙСТВА «СКЕЙТ-ПАРКА»

27 января в 16:00 на "Вираже"состоится праздник в честь Дня российского студенчества. Приходите получить заряд бодрости и отличного настроения. Одевайтесь теплее, не забывайте варежки, коньки, ватрушки и санки.