Участковые г.Боровска

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ

01 — МЧС (2-42-01)

02 — Милиция (2-16-00)

03 — Скорая медицинская помощь (4-42-03)

04 — Аварийная газовая служба(4-42-04))

09 — Бесплатная справочная служба (118)

Единая дежурно-диспетчерская служба — 6-61-10, 6-61-89

Участковый г.Боровска — Антонова Анастасия

адрес участка : г.Боровск, ул.Володарского 56, 2 этаж.

обслуживаемая территория — Административный участок №4

(улицы: Ленина, Володарского, Калужская, Дзержинского, Пионерская, Мичурина, Наноева, 50 Лет Октября, Кирова, Очакова, Хрусталева, переулок Текстильный, школы «БСШ №1» и «БСШ №2»)

так же совмещает улицы: Коммунистическая (от дома №38), Циолковского, Колхозная, Ст. Разина, Ф. Энгельса, 1-го Мая, Молокова, К. Маркса, Лесная, 2-я Лесная, Московская, М. Горького, Заречная, поселок Институт, пер. Московский, пер. Ст. Разина, мкр. Рябушки, МОУ «Ноосферная школа»)

обслуживаемая территория — Административный участок №1